APELLIDOS    NOMBRES

CARGO

AGUILERA PAREDES JOSÉ ROBERTO

COORDINADOR EXTRA ESCOLAR

AICHELE ALARCÓN ASTRID GLADYS PROFESORA  DIFERENCIAL
ALDANA DOMÍNGUEZ AÍDA ADRIANA PROFESORA 3° A
ALVARADO MARDONES VICTORIA ELENA SUB-DIRECTORA
BURGOS ALARCÓN EDUARDO ANDRÉS PROFESOR 4° B
CARRERA RIVAS MARISOL DEL CARMEN PROFESORA 1° B
CELIS TRUJILLO MARÍA EUGENIA COORDINADORA PIE
CONCHA ZAPATA CECILIA ELIZABETH PROFESORA  DIFERENCIAL
CONTRERAS CONCHA  KATHERINE MIRIAM

PROFESORA  3°A, PROFESORA EDUCACIÓN FÍSICA 

CRUCES SARAVIA JENIFER NATALI

PROFESORA  DIFERENCIAL

DURÁN HIDALGO CAROLINA MARGARET

PROFESORA JEFE  (MATEMÁTICA 7° Y 8°)
ERICES RUIZ ESTELA DEL CARMEN PROFESORA JORNADA VESPERTINA
YÁÑEZ MONDACA KEILA BELÉN PROFESORA 1° A
FIGUEROA OLIVARES PATRICIO FERNANDO PROFESOR JEFE  8°A
FIGUEROA TRONCOSO RAFAEL GUSTAVO INSPECTOR GENERAL  JORNADA VESPERTINA
GARAY CANCINO EILLEN KARINA PROFESORA JEFE 5°B (ASIGNATURA INGLÉS)
GARCÍA FIGUEROA ROMINA ANDREA PROFESORA JEFE 4° B
GODOY PEÑA VIVIANA ANDREA

PROFESORA DE LENGUAJE 1ºA Y 1ºB REFORZAMIENTO DE LENGUAJE

GUTIÉRREZ GALAZ VIOLETA INÉS PROFESORA  DIFERENCIAL
HINOJOSA INOSTROZA MARINA ELENA PROFESORA JEFE 5° A (ASIGNATURA C. NATURALES
MELLA OYARZÚN YASNA PATRICIA EDUCADORA DE PÁRVULOS
MORENO BURGOS INGRID LORENA

EDUCADORA DE PÁRVULOS, COORDINADORA NIVEL PREESCOLAR

MUÑOZ SEPÚLVEDA CHRISTIAN EDUARDO PROFESOR DE RELIGIÓN
MUÑOZ VALLET MARCELA SOLEDAD EDUCADORA DE PÁRVULOS (PRE-KINDER)
NARANJO TAPIA LUCY DE LAS MERCEDES PROFESORA  DIFERENCIAL
NOVARA TORRES VALERIA UNIDAD TÉCNICO PEDAGÓGICA
OLIVARES NECULMÁN DANIELA DEL PILAR PROFESORA  DIFERENCIAL
OPAZO CRUZ MARÍA MAGDALENA PROFESORA JEFE 7° A (ASIGNATURA DE LENGUAJE 7° Y 8°)
ORTIZ NOVOA NÉSTOR ARIEL PROFESOR JORNADA VESPERTINA
ORTIZ URRA ALICIA ESTER PROFESORA JORNADA VESPERTINA
ORTIZ URRA MANUEL ARNALDO COORDINADOR JORNADA VESPERTINA
OTÁROLA MELLA CLARA SOFÍA PROFESORA  DIFERENCIAL
PEZO LOAIZA PAULINA YENNY PROFESORA  DIFERENCIAL
RAMÍREZ BARRIGA VIVIANA YENNY PROFESORA JORNADA VESPERTINA
REBOLLEDO MUÑOZ MARGALY ALEJANDRA PROFESORA 2° B
RIFFO MUÑOZ ANA BELÉN PROFESORA 5ºA
RIQUELME MACAYA NELSON ASENET PROFESOR JORNADA VESPERTINA
RIQUELME SANHUEZA CARLA ESTEFANÍA PROFESORA  DIFERENCIAL
RIVAS MERINO JANETH MARISOL PROFESORA ENCARGADA DE BIBLIOTECA CRA
RIVERA BARRA  KARLA FERNANDA PROFESORA 8º A
ROSAS ORDOÑEZ SANDRA MARCELA PROFESORA 2°A
SANHUEZA SEPÚLVEDA LUIS REINALDO DIRECTOR
SCHADE CANCINO IRMA PAULINA ANDREA PROFESORA  DIFERENCIAL
SELMAN LAMA MYRIAM CECILIA PROFESORA JORNADA VESPERTINA
SENN MUÑOZ JUDA JONATAN PROFESOR 8° B 
SOTO FIGUEROA ANA BEATRIZ EDUCADORA DE PÁRVULOS
VILLA GALLARDO NAYADE LUSCHKA PROFESORA ENCARGADA DEL LABORATORIO DE COMPUTACIÓN
VOGT OLIVARES VÍCTOR NOLBERTO PROFESOR REFORZAMIENTO DE MATEMÁTICA